Я был немного разочарован отношением других команд, поэтому сегодня я бежал с огнем в животе ».

Различные интервью, которые Андрес Иньеста дал после того, как объявил, что больше не является частью «Барселоны», продолжают транслироваться. По этому поводу полузащитник посетил программу «Честер» в сети Куатро.

26.05.2018

Вкл в 16:41 CEST

В спортивном английском

Иньеста объясняет, почему в детстве я предпочел Мадрид Барселоне

В преддверии программы можно было увидеть одну из историй, которые всегда сопровождали Андреса во время его карьеры футболиста: он был из Мадрида, когда был ребенком? Манчего рассказал историю. «Моей первой командой был Альбасете, потому что я играл там. Альбасете приехал на Камп Ноу и получил семь. Моей команде. Я поймал такую ​​истерику, что сказал, что «Барса» не может так поступить с моей командой. Это был трудный период », – с улыбкой сказал старый добрый Андрес.

После этого его история известна всем. Он прибыл в Ла Масию и стал одним из лучших игроков в истории футбола. Теперь он уже представлен Висселом Кобе и со следующего сезона будет играть в японской лиге. Этим летом у международного полузащитника последний вызов в карьере – чемпионат мира в России. Для него было бы лучшим подарком выиграть еще один чемпионат мира с испанской командой, которую тренирует Лопетеги.

На 32-й день Brasileirao Сан-Паулу и Фламенго предложили яркий матч с ничьей в двух аннотациях на стадионе Морумби, однако это мало им помогло в их стремлении получить титул, поскольку в субботу выиграла Палмейрас, а теперь Фламенго отстает на шесть очков, а Сан-Паулу отстает от лидера в общем зачете на девять очков.

05.11.2018

11.06.2018 в 12:53 CET

Не прошло и 10 минут, как местные жители открыли счет благодаря стене на небольшой территории, которую Диего Соуза определил силой. Преимущество длилось недолго, так как всего через две минуты колумбиец Фернандо Урибе ударил головой в первую штангу, обыграл вратаря Сидао и сравнял с билбордами.

Незадолго до конца первого тайма после сейва голкипера «Сан-Паулу» Фернанду Урибе пропустил мяч, находясь на небольшой площади, и в итоге взорвал его.

Уже на дополнительной стадии вышедший Нуньес де Кастро нанес мощный удар с дальней дистанции, чтобы поместить его рядом с правой штангой вратаря и вернуть преимущество Сан-Паулу, но на заключительном отрезке игры в результате передачи Родинею удалось связаться с ним на 82-й минуте и разрешить ничью 2: 2.

Другие результаты

Круз Азул восстанавливает лидерство, победив Пумы

Еще одно достижение Серхио Агуэро с Манчестер Сити

Интернасьонал все еще в борьбе и не опустился на второе место, выиграв 2: 1 на последних минутах против Атлетико Паранаенсе. «Ботафого» по минимуму обыграл «Коринтианс». Баия обыграл Шапекоэнсе 1: 0, а Крузейро добился выездной победы, обыграв Америку-MG 2: 1.

Выиграв Copa MX в середине недели против Rayados de Monterrey, Крус Асуль вернул себе первое место в мексиканском футболе, одержав многострадальную победу в Olímpico Universitario над Pumas de la UNAM, в сочетании с результатами Америка и святые.

05.11.2018

Альтернативное доминирование в течение первых 45 минут, хотя студенты университета столкнулись с первой опасностью, когда Карлос Гонсалес ударил его, но Хесус Корона спас гол, остановив его над линией. Позже гости открыли счет центровым, а вторая штанга выиграла Эдгар Мендес и забил первый гол во второй половине дня.

Ближе к концу первого тайма подачу углового Матиаса Аластизы с ушибом добил Карлос Гонсалес, так что он прошел через всю зону, не найдя ни одного получателя.

«Машинка» заняла второе место на 60-й минуте благодаря Мартину Каутеруччо, однако свисток указал на передовую позицию уругвайского нападающего. Хотя на 80-й минуте после серии подборов второй гол Машине был забит с точным определением Андреса Рентериа.

Pumas никогда не переставали настаивать, и на 85-й минуте они получили свою награду, когда Фелипе Мора с большой удачей связался с ней в зоне, чтобы сделать скидку 2-1, и, как будто этого было недостаточно для посетителей, Адриан Альдрете был исключен в продлении. , поэтому Круз Азул должен был выдержать все атаки Пумы на последних секундах, но в конце основного времени небожители одержали победу на стадионе Олимпийского университета.

В коста-риканском футболе Club Sport Herediano был единственным из тех, что назывались Большой тройкой, которые не выиграли международный титул. Команда, возглавляемая Джафетом Сото, страдала на протяжении всего 2018 года, а также страдала во время подавляющего большинства матчей Лиги КОНКАКАФ, эквивалента Лиги Европы для Северной Америки, Центральной Америки и Карибского бассейна.

02.11.2018

В 09:25 CET

Хуан Аранго

Club Sport Herediano провел отличную борьбу в ответном матче в Тегусигальпе и сумел сыграть вничью с двукратным чемпионом Гондураса Мотагуа и получить свое первое международное достижение с общим счетом 3-2.

Эредиано выиграл ответный матч со счетом 2: 0, и у них было немного больше спокойствия перед визитом в Тибурчио Кариас в Гондурасе. Имея важное преимущество, Team Florense пришлось пережить шторм от Мотагуа и не дать игре перейти в дополнительное время, хотя они и проиграли игру со счетом 2-1.

Фигурой матча для «Тикос» был Джимми Марин, бывший полузащитник команды U20, который забил гол Эредиано на 85-й минуте и уклонился от определения в дополнительное время и, возможно, с пенальти.

Мотагуа и его фанаты ждали камбэка и возлагали большие надежды на дубль Рубилио Кастильо. Первый толчок хозяевами поля был нанесен в добавленное время головой. Кастильо сравнял общий счет на 58-й минуте навесом, и в ту ночь, когда его можно было увидеть, достигнув команды Коста-Рики.

К сожалению для Мотагуа, они приложили слишком много усилий для того, чтобы сыграть вничью, и с этого момента они начали терять свою взрывоопасность в своей игре и не стали угрожать так ясно.

С этого момента Эредиано немного больше контролировал мяч и угрожал воротам, которые защищал Джонатан Ружье. Оттуда гондурасская команда больше не могла этого терпеть, и цель Марина, наконец, была достигнута, что сделало его героем.

С этим титулом Эредиано теперь становится 15-й командой, прошедшей квалификацию для следующего выпуска Лиги чемпионов КОНКАКАФ, который начнется в феврале. Единственная команда, которую предстоит определить, – чемпион Высшей футбольной лиги.

Жеребьевка определения пар состоится в декабре.

За две недели до старта Лиги чемпионов самые сильные команды Европы только что сформировали свои составы с дополнениями, которые, несомненно, будут иметь значение. У пяти команд-фаворитов, которые будут бороться за высший титул чемпиона континента, есть трезубцы, которые, за исключением Реала, изменили некоторых главных героев. У «Барсы», «Ювентуса», «Баварии» и «ПСЖ» есть новые атакующие тройки, а от SPORT мы задаемся вопросом, какой трезубец является лучшим в Европе.

Всего оценок: 0

MSN – это уже история с прощанием Неймара и Лео Месси, а у Луиса Суареса впереди новый товарищ по команде: Усман Дембеле. Французский игрок, который во вторник провел свою первую тренировку с «Барселоной», займет левый фланг, где он воспользуется одним из своих величайших достоинств: своим состоянием неуравновешенного игрока. Конечно, новый контракт с «Барсой» не выделяется его способностями к результату – аспектом, в котором у него больше разницы. Если в прошлом сезоне Месси забил 54 гола, а Суарес – 37, то Дембеле забил восемь голов за «Боруссию Дортмунд».

Реал Мадрид: Криштиану Роналду – Бензема – Бэйл

Команда Зинедина Зидана продолжает делать ставки на BBC, хотя и переживает не лучшие времена. Не зря, в прошлом сезоне он добавил всего 70 голов. Отсутствие цели Бензема и незначительное участие Бэйла подрывают терпение многих, а появление второстепенных предметов роскоши, таких как Марко Асенсио, поставило под контроль иерархию, которую сдерживала BBC.

ЮВЕНТУС: ДЫБАЛА – ХИГУАН – БЕРНАРДЕШИ

У финалиста последней Лиги чемпионов и абсолютного короля Серии А новое лицо: Федерико Бернардески. Бывший «Фиорентины» усиливает атакующий потенциал команды «Бьянконеро». Они продолжают Игуаин, который в прошлом сезоне забил 29 голов, и Дибала, который очень хорошо начал сезон с четырьмя голами – хет-триком против Дженоа – в первые два дня итальянской лиги, где он стал лучшим бомбардиром.

БАЙЕРН: ДЖЕЙМС – ЛЕВАНДОСКИ – РОББЕН

Немецкая команда укрепила свой трезубец с приходом Джеймса, желающего сыграть решающую роль, не считая Зидана в «Реале». Колумбиец, автор 11 голов в сезоне 2016-17 гг., Присоединяется к паре с отличным голевым чутьем, такой как Левандоски (43) и ветеран Роббен (16).

ПСЖ: КАВАНИ, НЕЙМАР И МБАППЕ

Операция выхода в ФК Барселона беспокоит 72 часа после лимита

Мбаппе – ПСЖ: по словам Рабьо, сегодня официальный день

И обратите внимание на трезубец, с которым «ПСЖ» будет бороться, чтобы сделать шаг вперед в Лиге чемпионов и претендовать на титул.